📆13 ноября в Вологде и 14 ноября в Череповце пройдет масштабное мероприятие для предпринимателей Вологодской области – Форум «Мой бизнес. Мои возможности».
👉Программа форума охватит темы продаж, выстраивания эффективных команд и масштабирования бизнеса, эффективного пиара и маркетинга для привлечения клиентов, а также станет площадкой для нетворкинга среди профессионалов.
✅Одним из спикеров мероприятия выступит Владимир Якуба — самый востребованный российский бизнес-тренер по переговорам и продажам, автор 14 книг и спикер, выступавший в 23 странах мира. Его мастер-класс пройдёт в уникальном реалити-формате: участники увидят разборы реальных кейсов, живые звонки клиентам и нестандартные техники переговоров.
✅Бизнес-спикер Роман Масленников — предприниматель, основатель PR-агентства и направления «Взрывной Пиар», автор 129 книг, поделиться своим опытом и расскажет предпринимателям, как стать известным за 24 часа и масштабировать бизнес.
Участие в мероприятии бесплатное для субъектов малого и среднего предпринимательства по предварительной регистрации на сайте бизнесфорум35.рф.
👍Организатор мероприятия центр «Мой бизнес», при поддержке Правительства Вологодской области и Министерства экономического развития региона.
❗️Партнеры мероприятия: региональные отделения Союза промышленников и предпринимателей, «Опора России» и «Деловая Россия», Союз Торгово-промышленная палата Вологодской области, бизнес-клуб «Интера», АО «Корпорация развития Вологодской области», микрокредитная компания Вологодской области «Фонд ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства» и АНО «Центр гарантийного обеспечения МСП».