Новости

Придорожный комплекс «Лисий остров» получил финансовую поддержку на развитие бизнеса.

23/06/22

Что такое «Лисий остров», наверное, знают все, кто совершал поездки в восточные районы Вологодской области. Замечательный придорожный комплекс, с гостиницей и кафе. Владелица комплекса - Коншина Фаина Александровна является постоянным клиентом Фонда ресурсной поддержки малого и среднего бизнеса.

В июне предпринимательница получила очередной микрозаём. Денежные средства были нужны для пополнения оборотных средств. Было необходимо докупить оборудование для гостиницы.

💬 «Благодаря финансированию, полученному в Фонде, мы стали развиваться и расширяться. Это очень хорошо, что есть такая организация, которая помогает нам бизнесменам. В кризисные времена очень сложно получить деньги, а Фонд нам очень помог. Специалисты ФРП – профессионалы с большой буквы. Все очень квалифицировано объяснили. Документы мы собрали быстро, так как уже не первый раз пользуемся услугами Фонда и весь механизм понятен. Если снова появится необходимость в денежных средствах – мы обратимся только в Фонд ресурсной поддержки малого и среднего бизнеса», - комментирует Фаина Коншина.

Поддержка была оказана в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напоминаем, что структуры, подобные ФРП были созданы по всей России. Их главная цель – облегчение доступа к льготному финансированию местных бизнесменов. Фонд предлагает 12 финансовых программ как для начинающих бизнесменов, так и для состоявшихся.

 

📎 Более подробно с условиями получения займов, их характеристиками, целевым использованием можно ознакомиться на сайте www.frp35.ru.

все новости
Остались вопросы?
на консультацию