Новости

🔻 Как бизнесу Вологодской области получить финансовую поддержку?

13/05/21


На этот вопрос предпринимателям ответят 18 мая. Про доступные финансы, льготные кредитные предложения и меры поддержки расскажут эксперты ведущих российских банков и представители госструктур.

- Мы проведём День финансовых решений для бизнеса, - комментирует Оксана Андреева, директор Центра гарантийного обеспечения МСП. - Это уникальное мероприятие, на котором участники из первых уст узнают, как получить заёмные средства по самым выгодным на сегодняшний день ставкам, и смогут задать свои вопросы экспертам банковской сферы. 

- Также мы расскажем, как можно взять кредит, лизинг, заём или банковскую гарантию, когда своего залога не хватает. Для бизнеса сейчас открыто немало возможностей. Можно привлечь средства, которые помогут в запуске стартапа или позволят расширить, модернизировать уже работающее предприятие. Отмечу, что финансовую поддержку могут получить и самозанятые граждане, а также начинающие предприниматели со сроком деятельности от 6 месяцев.

Свои спецпрограммы участникам представят представители ММК ВО «Фонд поддержки МСП», банка ВТБ, Россельхозбанка, ФК «Открытие», «Вологжанин». 

Кроме того, выступит представитель вологодского отделения Центробанка, который расскажет, как будет меняться денежно-кредитная политика в новых реалиях.

- Если у предпринимателей есть актуальные вопросы, они могут заранее их направить нам на info@cgo35.ru, а на встрече получить конкретные решения. Приглашаем бизнес нашей области присоединиться к встрече, уверена, что она станет полезной и продуктивной, - рассказывает Оксана Андреева.

✅ Встреча предпринимателей с банками и институтами поддержки пройдёт онлайн на площадке ZOOM. Начало 18 мая в 10:00.

👉 Получите доступ к вебинару, пройдя регистрацию по ссылке: https://forms.gle/HozZLUJerqKXoKvN7

Уточнить информацию: 8 (8202) 20-19-22, 44-29-27.

#дляпредпринимателей #дляИП #поддержкабизнеса #мсп #бизнесонлайн

все новости
Остались вопросы?
на консультацию