Новости

Исполнительный директор ФРП принимает участие в семинаре по повышению квалификации в Москве

04/04/19

Инга Селяева, исполнительный директор Фонда ресурсной поддержки, находится на семинаре по повышению квалификации в столице. Его ключевая тема - «Антикоррупционная политика организации. Выполнение требований законодательства. Разработка и реализация антикоррупционных мероприятий». 

Учебные курсы проходят для руководителей организаций, сотрудников подразделений по противодействию коррупции, служб внутреннего контроля или комплаенс-контроля, корпоративных юристов, специалистов по управлению персоналом, руководителей и специалистов управлений безопасности, специалистов отделов закупок.

Участники курсов подробно разберут ситуации, связанные с такими понятиями, как «конфликт интересов», «личная заинтересованность» и «материальная выгода», рассмотрят последствия пренебрежения требованиям антикоррупционной политики, изучат проблемы оценки бизнес-процессов с позиции коррупционных рисков. 

Кроме того, на семинаре будет дан обзор основных международных и российских нормативно-правовых актов и предложен план мер, которые могут составить основу антикоррупционной политики организации.

все новости
Остались вопросы?
на консультацию