Новости

С Фондом Ресурсной Поддержки работаем уже 10 лет

22/07/21


✅ Об истории развития своего бизнеса благодаря сотрудничеству с Фондом рассказывает Вадим Дробаха, один из учредителей холдинга «Холодтрансавто». Компания занимается грузоперевозками по России и за рубеж👇

- Мы перевозим продукты в рефрижераторах. В нашем парке - автопоезда, которые колесят по необъятным просторам нашей страны и осуществляют зарубежные поездки. Перевозим вологодское мороженое и другие продукты в Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Кемерово, Иркутск и другие города. Доставляем мороженую рыбу в Финляндию, на обратном пути из этой страны везём майонез, конфеты.

☝ Услугами Фонда ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства пользуемся практически с момента его основания - с 2011 года. Тогда у нас было всего четыре машины. За более чем 10 лет сотрудничества с Фондом наш холдинг взял не один заём. Благодаря льготному финансированию, которое предоставила организация, сейчас в нашем автопарке 15 автопоездов. Денежные средства мы брали для самых разных целей: пополнение оборотных средств, приобретение техники, - говорит Вадим Дробаха.

- Финансовые ресурсы, помогающие расширить наш бизнес и завоевать новые рынки, получаем только в Фонде. Больше никуда не обращались и обращаться не собираемся. Займы выдаются под низкие проценты, при этом требуется оформление минимального пакета документов. Мы продолжим сотрудничать с Фондом - это выгодно и удобно!

все новости
Остались вопросы?
на консультацию