Новости

Фонд ресурсной поддержки принимает участие в XXVIII Международном финансовом конгрессе

05/07/19


XXVIII Международный финансовый конгресс проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Это крупнейшее событие в области финансов в России. В числе участников мероприятия представители ведущих российских и иностранных финансовых организаций, а также законодательной и исполнительной власти разных уровней. 

Фонд ресурсной поддержки Вологодской области на конгрессе представляет исполнительный директор Инга Селяева.

Главными тематическими направлениями конгресса являются денежно-кредитная политика, страхование и инвестиции. При этом целый ряд мероприятий посвящен актуальным вопросам микрофинансирования. 

На сессиях и круглых столах конгресса участники обсуждают механизмы развития финансирования малого и среднего бизнеса, социализацию рынка МФО, развитие и совершенствование института саморегулирования микрофинансового рынка, вопросы партнерства кредитных и микрофинансовых организаций, устойчивость МФО и многое другое.

Отметим, в обсуждениях принимают участие крупнейшие российские и мировые эксперты и специалисты в сфере микрофинансирования. Это позволяет получать важнейшую информацию и ценный опыт буквально из первых рук. 

Добавим, конгресс продлится с 3 по 5 июля.

все новости
Остались вопросы?
на консультацию